Как не потерять рабочее место, уходя служить в армию?

  • Лето началось с праздника

    Первые летние дни окрасились всеми цветами праздника – Дня защиты детей. Например, профсоюз Управления подарил ребятам билеты в кино. А в Рудоуправлении и Автотранспортном предприятии для детей и внуков сотрудников профсоюз и руководство структурных единиц комбината «Ураласбест» организовали яркие и веселые мероприятия. 

    Читать дальше →
  • Обучение перспективных сотрудников

    Большой интерес вызвали наши новости о подготовке работников, стоящих в начале своего карьерного пути. Школа молодого лидера помогает им раскрыть потенциал и понять направление для развития. Сегодня расскажем об еще одном виде корпоративного обучения комбината «Ураласбест» — занятиях по повышению квалификации перспективных кадровых резервистов руководящих должностей.

    Читать дальше →
  • Кто в «Ураласбесте» сильнейший теннисист?

    В минувшие выходные работники комбината "Ураласбест" выяснили это за теннисными столами в рамках очередного этапа Комплексной спартакиады предприятия.

    Читать дальше →
  • Последний звонок

    Сегодня для выпускников 9 и 11 классов школ города прозвучал тот самый - последний - звонок. В каждой школе города сегодня прозвучали напутствия выпускникам от представителей комбината "Ураласбест".

    Читать дальше →
  • Проектное управление для молодых лидеров

    У участников Школы молодого лидера ПАО «Ураласбест» проходит очередной этап обучения. Сегодня у них – второй день работы с руководителем офиса по управлению проектами комбината Юлией Власовой.

    Читать дальше →
  • Сегодня – Международный день музеев

    «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего». На комбинате «Ураласбест» к своей более чем 100-летней истории подходят бережно и с уважением. Память о людях труда, производственных победах и важных событиях здесь хранят сразу два музея.

    Читать дальше →

Показаны 1 - 6 из 613 новостей