В канун Дня строителя в доме Правительства Свердловской области были награждены призёры конкурса «Лучший специалист по охране труда в стройкомплексе региона 2024 года». Среди победителей – Андрей Антонов, руководитель службы охраны труда завода по производству теплоизоляционных материалов ПАО «Ураласбест». Он завоевал второе место.
Награду победителю вручили первый заместитель Губернатора Свердловской области Алексей Шмыков, заместитель министра строительства и развития инфраструктуры Дмитрий Кулик и председатель Свердловской областной организации профсоюза строителей и промышленности строительных материалов РФ Валерий Юстус.
Поздравляем коллегу с заслуженной наградой. Желаем достойно продолжать нелегкую работу и добиваться постоянного улучшения условий и охраны труда на своем предприятии.