Лето - детям

Завершилась летняя оздоровительная кампания для детей сотрудников ПАО «Ураласбест» в корпоративной здравнице комбината: за четыре заезда в санатории-профилактории «Горный лён» отдохнули 185 детей. На эти цели направлено более 10 млн рублей. Но что не поддается исчислению, так это восторг, с которым гости отзываются об отдыхе в санатории-профилактории.

– Довольны всем: продуманный комплекс процедур, прогулки на свежем воздухе, интересные мероприятия, – делится впечатлениями сотрудница комбината Наталья Разливенская (на фото), отдыхавшая на четвертой смене с дочками Марией и Ириной. Девчонки признаются, что им понравились водные процедуры и массажи, но больше всего – дискотеки.

– Здоровые дети – трудоспособные родители, – напоминает девиз летней оздоровительной компании Андрей Буров, директор санатория-профилактория «Горный лен». – Руководство комбината «Ураласбест» понимает значимость детского оздоровления и, несмотря на непростые времена, сохраняет это важное направление социальной политики.