И наставница, и спортсменка!

Работница Центральной лаборатории по контролю производства ПАО «Ураласбест» Ирина Пивоварова в этом декабре победила не только в конкурсе наставников комбината, но и заняла первое место в личном первенстве на областных соревнованиях по боулингу!

 

Турнир, посвященный 35-летию Федерации независимых профсоюзов России, провел в Екатеринбурге Обком профсоюзов строителей Свердловской области. Состязались 15 команд предприятий стройиндустрии, в том числе две сборных комбината. «Серебро» турнира сумела завоевать наша команда, в которую вошли Александр Имранов (Асбофабрика), Александр Еремин (Центр АСУ), Наталья Брусницына (Управление железнодорожного транспорта), Антон Сюсюков, Наталья Васильева, Кристина Максимова (все трое – Автотранспортное предприятие). Вторая сборная вплотную подошла к пьедесталу почета – заняла четвертое место. Зато Ирина Пивоварова, сыгравшая в составе этой команды, стала лучшей в личном первенстве.

 

- По итогам этих соревнований будет сформирована команда для участия в ХХХ Комплексной Спартакиаде трудящихся Свердловской области, которая начнется в январе следующего года, - отметила спорт-инструктор ПАО «Ураласбест» Елена Киселева.