Дорога 2022

Щебень новейших фракций для дорожного строительства от ПАО «Ураласбест» и добавка для щебеночно-мастичных асфальтобетонов компании «Стилобит» были представлены на крупнейшей международной специализированной выставке-форуме «Дорога 2022». Мероприятие прошло в Казани.

- «Комбинат «Ураласбест» выпускает сегодня весь возможный спектр нерудных строительных материалов для дорожного строительства. Благодаря этому, предприятие вошло в список карьеров, поставляющих щебень на стройку магистрали М-12 Москва-Казань. Кроме того, на выставке работает стенд нашего дочернего предприятия – компании «Стилобит». Это отличная площадка для обсуждения перспектив дорожной отрасли и налаживания деловых связей», – отметил коммерческий директор ПАО «Ураласбест» Яков Ременник.

Интересно, что на стенде градообразующего предприятия Асбеста все посетители выставки смогли попробовать себя в роли водителя погрузчика и нагрузить щебнем самосвал – такую игру придумали специалисты АО «Уральский хризотил», занимавшиеся организацией продаж продукции ПАО «Ураласбест».