Бесплатные автобусы для садоводов

Комбинат «Ураласбест», подтверждая статус градообразующего предприятия, в который раз организовал бесплатные автобусные маршруты до садовых товариществ «Светлый» и «Каменка». Первый рейс отправится в субботу 30 апреля.

Начиная с этой даты автобусы будут ходить все праздничные майские выходные: 1,2,3,6,7,8,9,10 мая. Далее, с 12 мая, движение до садов и обратно будет осуществляться 4 раза в неделю: по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Время отправления автобуса до садов «Светлый» - 10.00 часов от площади «Старый рынок», из садов до города - 19.00 часов.

Время отправления автобуса до садов «Каменка» - 10.00 часов от остановки у магазина №12 (Магнит), из садов - в 19.00 часов.

Отметим, что за 6 месяцев садово-огородного сезона 2021 года сотрудники автотранспортного предприятия комбината, предоставляющие автобусы, осуществили более четырехсот бесплатных рейсов до садов. На помощь дачникам градообразующее предприятие Асбеста выделило более 500 тысяч рублей.

Напоминаем, что в целях обеспечения мер по профилактике и воспрепятствованию распространения коронавирусной инфекции, пассажиры автобусов, совершающих маршрут до садов, обязаны применять средства индивидуальной защиты!