Вот так подарок!

Город и комбинат готовятся к Новому году. 

Как заведено на градообразующем предприятии, молодые специалисты комбината в канун самого любимого праздника совместно со студентами Асбестовского политехникума пекут торты для коллег. А дарят угощения, как и положено, Дед мороз и Снегурочка. Даже пандемия не смогла нарушить традицию!

Также накануне праздника здание Центра АСУ комбината «Ураласбест» загорелось красочными огнями. На вывеске и по краям городского исполина в темноте загорелись зеленые огни, а крышу здания украсила золотая бахрома. Такими яркими красками в канун Нового года градообразующее предприятие решило поднять настроение всем асбестовцам. 

Традиционно в канун главного праздника года украшалось здание управления комбината на Уральской, 66. Однако в этом году было принято решение облагородить и второе крупное здание «Ураласбеста» на Победы, 23. Ведь именно здесь вырос городской ледовый городок. И яркая подсветка станет дополнительным украшением всего новогоднего скульптурного ансамбля. Напомним также, что комбинат «Ураласбест» выделил 340 тысяч рублей на возведение главного ледового городка Асбеста. Кроме того, градообразующее предприятие выделило кран для сооружения новогодней елки.

Еще одним подарком стало то, что все штатные работники комбината «Ураласбест» получили премию за вклад в достижение высоких производственных показателей. Приказ об этом подписал генеральный директор градообразующего предприятия Юрий Козлов. Суммарно на эти цели израсходовано 70 миллионов рублей.