Спортивный «Ураласбест»

Торжественная церемония награждения победителей 16-ой комплексной спартакиады ОАО «Ураласбест» состоялась в рамках конференции по итогам исполнения Коллективного договора за 2017 год. Призы победителям вручил генеральный директор комбината Юрий Козлов и председатель Профкома предприятия Леонид Ремезов.
За кубки и медали в рамках спартакиады в прошлом году боролись 800 специалистов. Спортсмены-любители состязались в лыжной эстафете, плавании, баскетболе, настольном теннисе, легкой атлетике, футболе, волейболе, дартсе и шахматах.
По итогам спартакиады в третьей группе «бронзу» завоевали спортсмены предприятия «Промтехвзрыв», «серебро» взяла сборная малых дочерних предприятий («Стилобит», «Ультра Си», стоматология и медико-санитарная часть), золото — Центр АСУ.

Места во второй группе распределились следующим образом: 4 место — Управление (служба по защите имущества), 3 место — ООО «Энергоуправление», 2 место — завод по производству теплоизоляционных материалов, 1 место — Асбестовский ремонтно-машиностроительный завод.

В первой группе 4 место заняла команда асбестообогатительной фабрики, «бронзу» завоевало Управление железнодорожного транспорта. На вторую ступень пьедестала взошли спортсмены рудоуправления. Абсолютными чемпионами спартакиады стали представители Автотранспортного предприятия. На фото: Юрий Козлов, генеральный директор ОАО "Ураласбест", Михаил Миронов, руководитель подразделения-победителя - Автотранспортного предприятия, и Леонид Ремезов, председатель Профкома предприятия.