Дню строителя – быть!

В ближайшую субботу, 7 августа, в официальных группах ПАО «Ураласбест» в социальных сетях Одноклассники и Вконтакте с 18.00 стартует празднование Дня строителя. В программе – выступление артистов, розыгрыш призов, море поздравлений и позитива!

Торопись принять участие в конкурсах, приуроченных к профессиональному празднику всех асбестовцев.

Фоточеллендж #ураласбест2021

Приглашаем асбестовцев запечатлеть свое позитивное настроение в одной из фотозон, которые будут установлены со вторника, 3 августа на площади у Учебного комбината на пр. им. Ленина, 14.

Приветствуются креативный подход и продвижение семейных ценностей. Фото размещают в социальных сетях в Вконтакте, Одноклассниках, Инстаграм с хештегом #ураласбест2021.

Наиболее активных и творческих участников ждут приятные сюрпризы.

Итоги челленджа смотрите в прямом эфире.

Участвуем в фотомарафоне

Вплоть до субботы, 7 августа, комбинат «Ураласбест» проводит фотомарафон, посвященный Дню строителя.

Предлагается создать фотоработы по трем номинациям:

"Твой дом там, где играют твои дети" - в рамках данной номинации участники фотографируют "дома", сделанные вместе с детьми для игр ( вигвамы, убежища, тоннели и прочее), созданные из подручных средств (подушки, пледы, стулья, диваны и другое).

На фотографии должен присутствовать кто-то из "строителей" с табличкой с хештегом#ураласбест2021. В описании к фото укажите возраст ваших детей (или свой, если вы вспомнили, как в детстве мечтали построить свое убежище). Можно запечатлеть и процесс создания «дома».

"Твой дом там, где ты поливаешь цветы" - в рамках номинации участники фотографируют момент полива/ухода за своими цветниками (в том числе и у многоквартирных домов). В описании к фото указывается имя создателя цветника.

"Твой дом там, где тебя ждут твои питомцы"- в рамках номинации участники фотографируют или снимают на видео момент возвращения домой и встречи с питомцем.

В описании к фото указывается имя питомца.

Количество работ от одного участника не более трех в каждой номинации.

Фото и видео размещаются в социальных сетях — в Вконтакте, Одноклассники, Инстаграм, с хештегом #ураласбест2021.

В процессе праздничной трансляции Дня строителя 7 августа будут отмечены авторы лучших фото и видео, которые получат призы от организаторов.